• Ср. Апр 24th, 2024

Honkai: Star Rail — Где найти все эйдолоны Следопыта

Автор:Loper

Май 27, 2023

Следопыт в Honkai: Star Rail — это не просто персонаж, от которого можно отказаться. Как и Путешественник в Genshin Impact, Следопыт может противостоять нескольким слабостям благодаря своей способности контролировать более одного элемента. Каждый элемент также позволяет им играть совершенно разные роли в зависимости от команды. К сожалению, Trailblazer также имеет уникальный способ разблокировки эйдолонов по сравнению с другими персонажами.

Эйдолоны — это копии персонажей, которые открывают дополнительные способности за каждого полученного персонажа. Эйдолоны для большинства персонажей Star Rail можно получить, потянувшись за знаменами. Например, если у вас уже есть Дан Хенг, но вы снова потянули его за баннер, то эта копия даст вам предмет, который откроет его первый эйдолон (E1). Вы можете разблокировать до шести эйдолонов для каждого персонажа, прежде чем Star Rail конвертирует дополнительные символы в другую валюту, которую можно потратить во внутриигровом магазине.

В Trailblazer все по-другому. Трейлблейзера нельзя получить с баннеров, поэтому его эйдолоны можно получить из разных источников, например, из магазинов. Это еще сложнее, потому что у Следопыта есть более одного Пути (эквивалент боевых ролей в игре). Сейчас у Следопыта двенадцать эйдолонов (по шесть на каждый доступный Путь), но это число будет расти в ближайших обновлениях.

При этом найти эйдолонов, которые тянутся за знаменем, гораздо сложнее. Вот где можно найти все текущие эйдолоны Следопыта.

Тени разрушения
Тени разрушения открывают эйдолоны для физического Следопыта — персонажа разрушения, владеющего физическим элементом. Это первая версия Следопыта, которую вы встретите в прологе игры. Персонажи разрушения известны своими универсальными способностями, которые варьируются от самовосстановления до гибкости между одноцелевыми и многоцелевыми атаками.

Вот где можно найти все Тени Разрушения:

Пролог космической станции «Херта
Ярило VI — награда за основной сюжет
Trailblaze 19 уровень Награда
Trailblaze 30 уровень Награда
Офицер по внутренним закупкам на космической станции
Подземный магазин на Ярило VI
Большинство Теней Разрушения вы получите, пройдя сюжет и повысив свой уровень Trailblaze. Первые две из этого списка можно получить, выполнив два сюжетных задания. Еще два — за достижение определенного уровня Следопыта, что необходимо сделать в любом случае, чтобы продвинуться дальше по сюжету. И, наконец, последние два — из двух магазинов, отмеченных на первых двух «планетах» в Honkai: Star Rail.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *